Comissões

COMISSÃO DE INSTRUÇÃO LEONÍSTICA
Presidente CL Marco Antonio Fontana
Componentes CL José Silvino Cristo
CL José Eduardo Côgo
CL Ranieri Milli
CL Mario Balbino de Souza Filho

 

COMISSÃO DE ASSOCIADOS
Presidente CaL Márcia Helena Caliari
Componentes CaL Gleide Maria de Mello Cristo
CL José Silvino Cristo
CL José Francisco de Araújo Motta
CL Walace Ferrari

 

COMISSÃO DE FREQUÊNCIA
Presidente CL Gerson Schimidt de Souza
Componentes CL Nelson Schimidt de Souza
CL Gustavo Basseti Bazoni
CL Geocani Carlos Zouain Fontes
CL Luiz Antonio Faitanin

 

COMISSÃO DO PROGRAMA DA VISÃO
Presidente CL Armenio Elizeu Ribeiro Filho
Componentes CL Joventino Ferrari
CL Alexandre Geraldo Tononi
CL Cézar Romero de Resende
CL Marelo Vilaça de Freitas
CL Jocimar Tamanini
CaL Anadir Passamani Ferrari

 

COMISSÃO DE SAÚDE E MEIO AMBIENTE
Presidente CL Jocimar Tamanini
Componentes CL José Eduardo Côgo
CL Altair Schimidt de Souza
CL Henrique Martinelli
CL Henrique Rodrigues dos Reis
CL Ivan Willian Loss
CL Hudson de Souza Rodrigues

 

COMISSÃO DE FINANÇAS
Presidente CL Kleser José Linhalis
Componentes CL Adenis Melquiades da Silva
CL Rubens Tavares da Silva
CL Walace Ferrari
CaL Niljane de Bem
CL Armênio Elizeu Ribeiro Filho

 

COMISSÃO DOS AMIGOS DO LIONS
Presidente CL Adênis Melquíades da Silva
Componentes CL Emerson Leonardo Lázaro
CL Armênio Eliseu Ribeiro Filho
CL Marco Antônio Fontana
CL Mario Balbino de Souza Filho
CL Wanderson Rodrigues

 

COMISSÃO DE PATRIMÔNIO
Presidente CL Gustavo Basseti Bazoni
Componentes CL Hilson Paulo Bertoldi
CL Wanderson Rocha Gumiero
CL Acácio Camata
CL Diego Siqueira
CL Hélio Souza Lima

 

COMISSÃO DE DOAÇOES
Presidente CaL Anadir Passamani Ferrari
Componentes CL Joventino Ferrari
CaL Margarida Maria Zanotelli Milli
CL Luiz Roberto Coffler Zanchetta
CL Carlos Roberto Zorzanelli
CL Renato Lorenssute Calefi
CL Alexandre Geraldo Tononi
CL Altair Schmidt de Souza

 

COMISSÃO DE OBRAS DA SEDE
Presidente CL José Eduardo Côgo
Componentes CL Marco Antonio Fontana
CL Luiz Antonio Faitanin
CL Rubens Tavares da Silva
CL Adilson Pereira Pinto
CL Robson Dalapícola
CL Mario Balbino de Souza Filho

 

COMISSÃO DE RECEPÇÃO
Presidente CaL Gleide Maria de Mello Cristo
Componentes CaL Márcia Helena Caliari
CL Gerson Schimidt de Souza
CL José Silvino Cristo
CL Edivaldo Correa Santos

 

COMISSÃO DA MULHER
Presidente CaL Margarida Maria Zanotelli Milli
Componentes CaL Niljane de Bem
CaL Márcia Helena Caliari
CaL Gleide Maria de Melo Cristo
CaL Anadir Passamani Ferrari

 

COMISSÃO DE FESTAS/BAILE
Presidente CL Adilson Pereira Pinto
Componentes CL Edeomir Ferrari
CL Marco Antonio Fontana
CL Jocimar Tamanini
CL Dausther Negrelli Junior
CL Gerson Schimidt de Souza
CL Roston Antonio Queiroz
CL Altair Schimidt de Souza

 

COMISSÃO DE SHOW DE PREMIOS
Presidente CL Mario Balbino de Souza Filho
Componentes CL Adênis Melquíades da Silva
CL Armênio Elizeu Ribeiro Filho
CL Gerson Schimidt de Souza
CL Paulo Roberto Fontana
CL Emerson Leonardo Lázaro
CL Wanderson Rodrigues

 

COMISSÃO DO PASSEIOS CICLÍSTICO
Presidente CL Dausther Negrelli Junior
Componentes CL José Eduardo Côgo
CL Emerson Leonardo Lázaro
CL Adilson Pereira Pinto
CL Pedro Ferreira dos Santos
CL Marcelo Vilaça de Freitas
CL Henrique Martinelli
CL Henrique Rodrigues dos Reis
CL Giuliano Damasceno Gama

 

COMISSÃO DO COSTELÃO
Presidente CL Dausther Negrelli Junior
Componentes CL José Francisco de Araújo Motta
CL Renato Lorenssute Calefi
CL Hilson Paulo Bertoldi
CL Paulo Roberto Fontana
CL Wanderson Rocha Gumiero

 

COMISSÃO DE ESPORTES
Presidente CL Marco Antonio Fontana
Componentes CL Luiz Roberto Coffler Zanchetta
CL Henrique Rodrigues dos Reis
CL Marcelo Vilaça de Freitas
CL Robson Dalapicola
CL Henrique Martinelli

 

 

COMISSÃO DE DIVULGAÇÃO
Presidente Cl Wanderson Rodrigues
Componentes CL Ranieri Milli
CL José Angelo Dalapícola
CL José Eduardo Côgo
CL Marilson Curcio

Comentários estão fechados